зачем парни обещают, что позвонят, и потом не звонят?

=Анастасия= Знаток (402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Clubnichka Мастер (2459) 16 лет назад
Если мужчина заинтересован,он не забудет...И это не зависит от того крут он или через чур занят!
Главное в таких ситуациях не надо придумывать им оправдания!
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 16 лет назад
Сцуко. . негодяи помучить хотят
А глаза у тебя офигеть, утонуть можно!
~Bumblebee~ Знаток (396) 16 лет назад
Смотря какой парень. Если он крутой то потому что слишком крут, А если обычный может он тоже боиться, сомневаеться некогда, что бы ты понервничала. Или просто он потерял номер или удалил. Все возможно
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
меня так же! обещают... а потом отмазы галимые придумывают!!!!
Ольга Алфёрова Знаток (397) 16 лет назад
Может забыть, или занят просто! Им легче встретиться, чем по телефону трындеть! Так устроены!
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
бывает просто рассееный чел...
Я незабываю....просто гооврю через 5 мин перезвоню а получаеться через 30)))