Аисты приносят детей,а дети вам домой приносили животных или птиц?:))

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
А мне они сами в руки приходят. Нет, на самом деле, я постоянно нахожу животных, котят в особенности, а потом ношусь и не знаю куда пристроить. Хочу признаться, до настоящего времени ни один ещё не остался на улице. Но больше не хочу, жалко очень!
Остальные ответы
Самая Гуру (4111) 16 лет назад
А бывает что после того, как дети вырастут они начинают приносить всяку хадость....
AnnaBelle Знаток (385) 16 лет назад
ха, я сама.. . как-то притащила, сама залезла на тополь (блин, высоко еще, помню) , поймала пртицу (не какого-то там попугайчика, а Кареллу... ) и принесла домой довольная, вся в мусоре и поцарапанная... 8))
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
Не всегда приносят детей аисты,иногда их находят в капусте ( если аист уронил)
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Кого только не приносили)Котят,воробьёв,черепах,котят купали противоблошинным шампунем и отдавали в хорошие руки)