Кто закупает товары для офиса - Москва

Пользователь удален Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Приглашаю Вас стать моим клиентом.
Весь ассортимент товаров для офиса. Умеренные цены,(которые мы всегда сможем обсудить и сделать скидки), бесплатная доставка от любой суммы, понятие срочности.
Заказ вы можете делать любым, удобным для вас способом.
Мы можем обсудить отсрочку платежа.
Создаются все условия для удобства клиентов.
Работать с нами легко и интересно - наши новые клиенты получают подарок от фирмы в виде интересных моделей канцелярской продукции и не только.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
Буду рада, если Вас заинтересует мое предложение.
Галина
Тел: 124-55-76, 124-99-76, ICQ 385-171-977
Голосование за лучший ответ
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Думаю вы уже опоздали, тут Комус лидирует, клиенты уже все разобраны, я имею ввиду реальных клиентов.