Что такое счастье?

Марусечка Знаток (312), закрыт 16 лет назад
А если ли в мире счастье и какое оно?
Лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Для каждого свое... мое любовь в глазах мужа и смех ребенка...
Остальные ответы
Натали Профи (927) 16 лет назад
Счастье - это когда все тебя понимают, а помочь ничем все равно не могут))))
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
Это прежде всего гармония с самим собой!!!! И окружающим миром!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Счастье - это внутреннее состояние человека, способность души, когда человек чувствует себя в гармонии с самим собой и с окружающими невзирая на внешние обстоятельства. Но со словом "счастье" у каждого могут быть ассоциации с чем-то своим, личным.
Екатерина Усова Гуру (2714) 16 лет назад
Это необъяснимое чувство... оно безусловно появляется то там то тут... у каждого оно своё...его часто не ценят, путают с чем-то другим... и поэтому теряют...
Александр * Профи (780) 16 лет назад
это когда тебе все равно что будет потом...главное в данный момент хорошо..а потом хоть война...
Luna Гуру (4498) 16 лет назад
Один человек мне однажды сказал, что Счастье заключается в гармонии с собой и окружающим миром
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
Счастье-это когда все дома)))) помнишь мультик)))
Айрис Мастер (1402) 16 лет назад
Счастье - это что-то такое, что нельзя потрогать, но можно ощутить. Это когда ты даже в самых сложных ситуациях можешь опеерться на близкого человека. Счастье не может быть всегда, а ведь будь оно вечно с нами, это были бы будни, поэтому к нему все так и стремятся. Главное не пропустить его, не закрыться внутри, а позволить чему-то новому войти в свою жизнь
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!