Вопрос женскому полу?

Bark Гений (73379), закрыт 16 лет назад
Испытываете ли Вы чувство жалости к себе?
Лучший ответ
Амаль Байкалова Мастер (1143) 16 лет назад
Да, особенно сейчас, когда муж отвернулся, ребенок в тяжелейшем состоянии а денег хватает только на пачку кефира в день и больше ничего. Никогда не пила, не употребляла наркотики, не воровала и т. п. За что все это ?
Остальные ответы
ЛенТочка Мастер (1138) 16 лет назад
за что? не только чувство Гордости, радости, любви.. . к себе, любимой!!!))
Олеся Знаток (355) 16 лет назад
жалости? нет! Только чувство гордости за себя!
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
За что? За то, что не родились сильным полом? Ни сколько. У нас есть свои преимущества.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
я нет, чего это себя жалеть, пусть муж жалеет и обегегает
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
да, не редко из за вас Мужчин между прочим!
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
бывает ,,но редко), лучше к себе, чем к детям, мужу или семье)
Источник: un besito!!!!
Elle Мастер (1129) 16 лет назад
странный вопрос, а с чего бы это ее испытывать? но если конечно не в тюрьме и не на больничной койке. тьфу-тьфу-тьфу 3 раза.
А почему вопрос такой возник, а Вы, мужской пол, испытываете к себе жалость что ли?
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
Eto zavisit ot polowenija wenwini,ot ee mesta v etoj wizni....Esli vse xorowo,po4emu ona dolwna waletj sebja?!
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
главное, что бы никто об этом не догадался.
Пользователь удален Мастер (1691) 16 лет назад
Нет, а иногда наверное и нужно бы.... А все равно муж не пожалеет, а "подруги" только порадуются