как в З Д Максе сконструировать человечка? или фигурку какую то???

S.B. Гуру (4182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Нащёкин Ученик (156) 16 лет назад
Простым ответом здесь не обойтись, тут нужно скачать или купить самоучитель, и начинать с простых моделей, а затем переходить на более сложные! Человечка можно смоделировать сплайнами или полигонами, как понравится и от того сколько у тебя свободного времени есть!;)
Остальные ответы
824 824 Знаток (406) 16 лет назад
Вопрос обширный. Надо учиться. Я купил книгу, например. Можно курсы.