У Вас супруг (га) той же национальности, что и ВЫ???

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Нет.. но мне--абсолютно неважно--ментальность у нас--одинаково безбашенная)
Остальные ответы
Ольга Знаток (488) 16 лет назад
нет и нам это не мешает))))
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Нет, я уйгур, она -- тунгуска...
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
я не могу ответить на этот вопрос-модератор опять обвинит меня в антисемитизме!)))
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
мой бывший муж немец, будущий армянин, а я из дагестана
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Нет, я русский, жена полька. В семье все замечательно.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Да, такой же винигрет в родословной, что и у меня.)))
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 16 лет назад
У меня нет супруги, но мне нравится Эльвира Набиуллина-министр экономики РФ, она татарочка, жаль только что уже замужем
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Нет. Я как бывший математик, расчленил её родословную: 50% - русской крови; 25% - еврейской и ещё 25% - татарской кровей. Одним словом, чистокровная русская! Чем я не могу похвастаться, т. к. принадлежу ко второй титульной нации России. Размолвки были, но "всё стерпелось и перетерлось". Есть и мука...
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
пока нет, но будет.. . и обязательно той же национальности, что и я! Я хочу сохранить чистоту русской крови. А значит отец моих детей должен быть тоже русским.
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
Мы единомышленники! Мы из бывшего СССР - национальность одна-совки!!