Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бокс надёжно защищает Ваши зубы от кариеса?

Наталья Флеймина Мастер (1137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Снимщикова Мастер (1303) 16 лет назад
Они просто изумительно смотрятся после в рамочке на стене. А от головной боли есть что посоветовать?
Остальные ответы
fac caf Гуру (2959) 16 лет назад
а харакири от диарии.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222725) 16 лет назад
Ну что ж, в медицине существует и хирургический путь...)))
BG Гуру (4889) 16 лет назад
Всё завист от того, какой пастой боксёр начистит перчатки, прежде чем начистить кому-то рыло.
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
У боксеров они до кариеса не доживают, соответственно, да, защищает бокс от кариеса.
Iris Профи (709) 16 лет назад
От головной боли есть только одно проверенное средство - ТОПОР))) Удачи