Кто считает что гламур это пошло?

Белоснежка Ученик (182), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я думаю, раньше гламур, ну еще года 2 назад это было прикольно, а теперь тошнит от гламура! Все эти наигранные вещи! А сергей зверев - это "оно"!! Мне больше нравится общаться с негламурными людьми - они гораздо более просты и в тысячу раз приятнее в общении!
Голосование за лучший ответ
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
в общем "пошло" или даже "пошленько" один из вариантов перевода слова "гламур"
Mari_L Профи (732) 16 лет назад
ты.. . и ещё тысячи людей вокруг...
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
Я считаю что это просто левые понты.
ExtraDantist Гуру (2730) 16 лет назад
Это тупо!! ! Блин не даром ведь говорят гламурный подонок!! ! А ещё блин эти ЭМО со своим специфическим гламуром!! ! Бесит уже!!!
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Это кру-у-у-у-у-у-уто а пошлым считают так полные неудачники :))))))))))))))))))))))
Et Cetera Мастер (1328) 16 лет назад
А по мне это смешно))))) ) Ну, просто умиляет)) ) Иногда видишь, как девушки щечками касаются друг друга, прям хочется кувыркаться от смеха)) ) А еще пошла мода такая же среди мужиков.. . Идешь, видишь, как вылезают такие мордовороты из дорогущий тачек, ухоженные, и ну давай друг друга тискать.. .
А про тряпки вообще смешно слушать)) )
Мне кажется, это именно СМЕШНО)) ) И ВЕСЕЛО)))
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Больше, больше гламура и макияжа и маникюра, больше гламура....
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
давайте это словечко рассмотрим более пристально и каждый сделаем свой вывод, я например считаю это слово достаточно абстрактным и употребляю его всегда только в шутливо-издевательской форме, только вот вчера в вопросе употребила, а вообще вот ссылочка почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
100 лет назад говорили - блистально, ослепительно, 20-30 лет назад - шикарно, а сейчас мы просто подцепили новое словечко - гламурно (-ненько)
Dima Stoyanov Гуру (3762) 16 лет назад
Гламур пржился как противоположность быковству, но уже ушел гламур далеко от обычных людей - слищком фальшиво и цветасто все в нем. А в обычной жизни немного не так.
Короче дрянь все это.