Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки, пусть парень обманывает (любимый), лишь бы остался рядом?

Пользователь удален Мастер (1585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
laska0304 Мудрец (14066) 16 лет назад
как не странно так и получается
Остальные ответы
Мира Мыслитель (8528) 16 лет назад
ага... пусть притворяется, что живой))))))))))))
Ирма В. Гуру (4281) 16 лет назад
такие душещипательные вопросы в "Юморе"? Это шутка, я правильно поняла?)))))))))
Soul Мудрец (13438) 16 лет назад
Я не пойму, тебе ответить, или просто аватарку посмотреть...
кролик Мастер (1612) 16 лет назад
деффки, соглашайтесь!!! пустьмоя поучится!!!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Зачем тебе рядом человек, который об тебя вытерает ноги! Извини, если обидела!
Пётр Мастер (1741) 16 лет назад
так чем закончилась история с парнем? любимый о нём ничего не узнал?