Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста

Леся Степушина Мудрец (15638), закрыт 16 лет назад
У кого нибудь есть красивое признание в любви????
Лучший ответ
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Я бы на коленках к вам приполз,
Только бы остались мы одни,
Ваше тело просится на холст,
А не на банальность простыни.
Краски бы развел не торопясь,
Дабы Вас на век увековечить.
Гордый взгляд, волос густую прядь,
Магию окружностей и плечи...
Ну а после, при луне ночной,
Я скажу Вам прямо, без обмана:
Я люблю Вас, аленький цветок,
Так, как любят травку наркоманы...
Остальные ответы
Илья Данилов Мастер (2041) 16 лет назад
Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу. Тебя увижу, подайду и нежно обниму. Тихонько на ухо шепну; "Котёнак Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Если 100 человек любят тебя то один из них я, если тебя любит всего один человек то это я, если тебя никто тне любит знай что Я люблю тебя.
Настала ночь и звезды слышно. И небо дышит тишиной. И ангелы сидят на крышах. Напоминая образ твой. И месяц улыбнулся криво. Мгновенье каждое ловлю. Луне скажу а ты услышиш. Как сильно я тебя люблю.
Елена Мастер (1068) 16 лет назад
Тебе то это зачем? Или хочешь кому то помочь?
Алексей Пономарев Мастер (1304) 16 лет назад
- я не хочу говорить красивые слова о любви, я не хочу вести долгие речи о своих чувствах... глядя в твои глаза я лишь скажу, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

spamfilter Гуру (3999) 16 лет назад
Анекдоты про Ржевского почитай. У него все признания изумительны. ;)

Мне, например, очень нравится его "Мадам, разрешите Вам впенюдюрить" :)

зы. хватит такие скучные вопросы задавать. Отвечать не на что! :)
Леся СтепушинаМудрец (15638) 16 лет назад
ильюшка, так сам задай веселенькие,и вообще настроение поршивоеееееееее
spamfilter Гуру (3999) Чукча не задаватель, чукча отвечатель! :) Принципиально не задаю вопросов. Ибо считаю, что на любой вопрос я могу найти ответ сам. ну держи анекдот тогда: Полиция. Длинный корридор, вдоль него комнаты для допросов. В коридоре на стуле сидит мужик – горила, два на два метра. Открывается комната из неё полицейский выводит задержанного и обращается к мужику: - Гриша, трахни этого в задницу во дворе, а потом приведи назад. Посговорчивее будет. Гриша забрасывает задержанного на плечо и идёт по корридору. Открывается вторая дверь. Другой полицейский выводит другого задержанного: - Гриша, прострели ему во дворе оба колена и притащи назад. Гриша забрасывает его на второе плечо и идёт дальше. Открывается третья дверь. - Гриша, этого можешь убить и закопать. Он больше не нужен. Гриша суёт третьего под мышку... Тут первый начинает суетиться: - Гриша, меня в задницу!!