Я в клуб хочу!Люди подскажите в какой клуб мона пойти клёво отрваться?

sladkoejka Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Мне и моим подругам пока нет 18,хотя это не такая уж и проблема,главное намарафетится!!!Вобщем требования такие:клёвый музон,нормальный народ,а не шпона какая-то, норм цены в баре и куда пускают простых смертных!
Заранее пасибки за совет!;)
Дополнен 16 лет назад
Я Живу в Москве!Ну мне через месяц 17!Да всё равно я и моя подруга выглядим старше своего возраста!А вот две другие на свои,насчёт них немножко проблимотично!
Лучший ответ
Podorva Ученик (196) 16 лет назад
СМОТРЯ КАК ХОЧЕШЬ ОТДАХНУТЬ: 1. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ С МОЖОРНЫМИ, ВЫПЕНДРЕЖНИКАМИ, ИДИ В Людовик или RED CLUB,
2. Если хочешь нажраться, и по зажигать с малолетками иди куда -нить типа МЕТРО, и что- нить по проще.. .
3. а если хочешь наслаждаться электронной музыкой, и немного побыть в эйфории, тогда тебе дорога в Tunnel, Пятница или клуб №2
Остальные ответы
Жека Любченко Знаток (276) 16 лет назад
желательно знать в каком городе ты живёшь, и сколько тебе нет до 18