До чего скатилась Голландия со своей "свободой" - там даже есть Партия педофилов! Смотрите, что они предлагают...

old-bob Гуру (4742), закрыт 16 лет назад
Партия голландских педофилов «Милосердие, свобода и разнообразие» предложила узаконить развращение детей. По мнению представителей международных фондов по защите детей и их прав, разложение голландского общества началось именно с «благородной» идеи – легализации проституции. http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30120725
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
плотинки им сломаем и педиков зальем
Остальные ответы
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Да -а-а-а, а говорят дембеля-десантники - ужас.. . А ЭТО КАК НАЗВАТЬ?? ?
АНдрей, рядовой запаса ВДВ СССР
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
дети - это до какого возраста интересно.