Могут ли настоящие часы Дольче Габана стоить 12 000 рублей? или дороже должны?

Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107), закрыт 16 лет назад
В охотном ряду видела продают. Эт подделка???
Дополнен 16 лет назад
блин! да шо такое?! кто коворит "да, могут"... кто "нет, конечно"... ГДЕ ПРАВДА-ТО???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Настоящие часы, стоят не 12к рублей, а 12к долларов...)) ) Знаток :)
hjgghfvbgvПрофи (764) 16 лет назад
ну не DG ,это же не щвейцария,здесь только марка
Остальные ответы
hjgghfvbgv Профи (764) 16 лет назад
.могут и дешевле быть, всё зависит от модели и года выпуска коллекции, я в Милане и за 150 евро видела, а если хочешь проверь так: зайди на сайт DG и сравни часы и цену в у. е.
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Не знаю насчет часов... Думаю, это как с одеждой и в целом с модой: существует разделение на два уровня - товары "от кутюр" (индивидуальные заказы для элиты) и "прет-а-порте" (массовое производство для среднего класса…и цены, конечно , отличаются на порядки. При этом дизайнер, кутюрье может быть один и тот же. Бывает, что что на разработку дизайна товаров "прет-а-порте" работает штат наемников, а дизайнер с известным именем дает добро на присвоение своего бренда определенным товарам, но это происходит в пределах отдельно взятого модного дома.
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Могут, но если учесть, что в Охотке нету бутика ДГ, то сомневаюсь...
oksana romanova Гуру (3941) 16 лет назад
mogut ja v magaze i za 150-180 evro videla,k tomu ze kogda pokupaesh tebe vidajut vse sertifikaty...i po detaljam,i po remeshku ze vidno....u menja 2 4asov- CERRUTi 1881 stoili 200 s 4em-to evro i Ck toze v predelah 200 evro....s originalnimi korobkami,ku4ej sertifikatov....tak sto o4en daze mogut!