Народ помогите чем могите! как быстрей забыть мальчика?

сФетКа Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
Мы любили друг друга, у него ко мне погасло, а я до сих пор не могу его забыть...
Лучший ответ
Katrin Профи (942) 16 лет назад
Время - лечит. Только не зацикливайся на своих чувствах. И главное - не теряй надежду и веру. Все пройдет. пройдет и это.
Остальные ответы
1 Мастер (1025) 16 лет назад
недумай о нем. постоянно будь занята чем то
Елена Профи (918) 16 лет назад
Вечная проблема, как забыть.... Найди нового мальчика, который будет лучше, чем ОН. Я думаю только это поможет)
Graff Ученик (169) 16 лет назад
лучшее лекарство от любви - другая любовь.
испытано и еще раз испытано
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
да... знакомая история!!! конечно тебе первое время будет его не забыть.. .
но ты не расстраивайся, у меня такая же ситуация! и с кем бы я не проводила время, думаю только о нем! мне очень трудно, но надо надеяться на лучшее...
Айрис Мастер (1402) 16 лет назад
реши для себя, что ты больше его не любишь. Перестань о нём думать, вспоминать что между вами было. Старайся отвлечься... Не ищи выхода, просто пытайся разлюбить и не думай что может быть, когда-нибудь вы опять будете вместе... Не надо , не терзай себя, просто реши для себя всё...