решила мужчине устроить сюрприз. помыть его машину... а соседи милицию вызвали. от зависти?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
ну что тут криминального... девушка моет в купальнике машину... снегом!... хаааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Я бы посмотрел . За это снег носить буду.
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
клево))))))) ) пошли они эти соседи)))))) ) приветик!!!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
О, как это наверно было эротично ))) Менты были рады такому вызову )))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
такого - ничего !))) а вот эдакого - много ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Бедняжка. . ты не замерзла?
Может они просто не смогли спокойно смотреть, как ты это делаешь в купальнике?
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Супер... если бы мыла без купальника... милицию точно бы не вызвали:)) Такое зрелище не оторваться:))
Дарья Грицай Знаток (251) 16 лет назад
Ты молодец....а соседи....пусть себе завидуют....и пусть их телефоны разрываютя от телефонных звонков в разные службы....когда они будут видет вас вместе!...Главное что вы вместе!!!!::::::::::))))))))))))))))))))))))
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
По идеи должны были вызвать скорую....ну там отлепить тебя голую от мокрой железки....заодно голову проверить....))) ржу....
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292637) 16 лет назад
Они сообщили в милицию, что купальник твой контрафактный. И надо у тебя его конфисковать! )))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Ты им должна спасиииибо еще сказать, что вызвали милицию....А не психушку....)))))) У нас соседи покруче будут - бабку снизу залили лет тридцать тому назад... (не я, ей Богу!))))) А она ВЧЕРА надумала идти в домоуправление жаловаться....

...ты скажи ка - мужчина-то сюрприз оценил по достинству??? Эт самое главное!!!))))))
Доброго дня!))))