ваши любимые имена?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Даша, Алина и Влад-по крайней мере так мне хочется назвать моих будущих деток!!!
Остальные ответы
Kolusa Мастер (1543) 16 лет назад
Катя, Настя, Лена если женские, а мужских наверн нету любимых)))
Александра Гуру (3508) 16 лет назад
Александра, Мирослава
AngeL Профи (739) 16 лет назад
Виталик, Данил, Ренат, Катя, Андрей, Артём и т. д., мне просто очень много имён нравится...
Julietta Профи (699) 16 лет назад
Мне безумно нравятся три имени Александер,Анастасия и Валерия....хочу так назвать своих будущих карапузиков)))
Liliya Okropiridze Мастер (1227) 16 лет назад
Александр
Алексей
и моё!
Юлия СчастливаЯ Профи (941) 16 лет назад
Те, которые мне очень дороги...Герман, Илья, Ярослав, женское нравится Мирослава!
МАЛЯВКА Знаток (448) 16 лет назад
Марк-обожаю это имя!Антон...тоже красиво звучит,и любимого человека так зовут! =) Ещё мне нравится моё имя-Евгения! =)
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
Андрей, Ярослав, Игорь, Вячеслав

Анна, Алиса, Диана.

моё иногда нравится.

а вообще, очень мало какие нравятся. бывает, даже бесят, например Даша, Юля.