Как сейчас бороться с грязью на машине и надо ли это делать? Весна придет и все смоет )))))))))

Киселев Сергей Мудрец (12483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна боровкова Мастер (1896) 16 лет назад
Вот та же делема! Уже цвета не видно!! ! И смысла мыть нет, через 2 дня такая же будет грязная!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
весной вместе с краской отвалится))))
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
танки грязи не боятся сантиметровый слой грязи сам отваливается не стоит с ней бороться
aalexeys Профи (830) 16 лет назад
200 рублей в неделю на мойку.
ну или езди в говне до весны, засохнет - само же и отвалится.
животное Мыслитель (9992) 16 лет назад
за... ло это говно машину не узнать ни... я не видно антифриз заливаю каждый день
потому как я невростеник и все время писаю на лобовое и водичка как испоряеться сцуко)))
ИешиКПросветленный (27343) 16 лет назад
не видно те потому что антифризом нельзя на окна поливать, меняй сейчас же=))))))))))))
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
борюсь купюрой в 500 рублей, раз в 10 дней примерно
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
А ты расточительная )))))
ИешиК Просветленный (27343) неа, не переживай )))) я очень бережливая, покрасить машину дороже будет))) а 500 это с салоном))
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
не надо бороться, а просто вытирай стёкла. зеркала, фари и стопаки!
Весна Знаток (361) 16 лет назад
Главное чтоб она с тобой не боролась
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
1. борьба с грязью: обернуть машину в полиэтилен прямо на стоянке :-))
2. весна придет и наступит еще одно обострение борьбы с грязью :-))
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Сейчас не надо. Как подморозит - мона помыть.
Источник: Не помню, здоровалась или нет. Привет (на всякий случай)
Киселев СергейМудрец (12483) 16 лет назад
На всякий случай ДАРОВКИ ))))
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 16 лет назад
Да , как подморозит , а потом двери примерзнут ,фиг в машину попадешь .
Марусечка Знаток (312) 16 лет назад
грязь сама через 40 дней отвалиться
* Asmodey Просветленный (21042) 16 лет назад
помыть, обильно намазать полиролью... хоть какая-то защита от песка и царапин с ним связанных.
Я вот на своей двенашке - когда небыло снега и были лужи... короче знаю одну лужу проточную довольно глубокую в лесу недалеко от города - по дороге к нашему шашлычному местечку - переезжаю через неё туда и назад и машина чистая - когда въезжаю в лужу вода льётся на капот и стекло...иногда получается что и на крышу льётся... при этом как ни странно под капотом практически всё сухо остаётся ;o)

о можно ещё её всю скотчем малярным обклеить - потом содрать как надоест и вся грязь с ним снимется ;o)

Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Смысла мыть нет, а на грязной ездить стыдно!!!
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
думаю вполне можно раз в 2 дня съездить на мойку. Все таки для себя же и стараешься..
Терешкова Профи (564) 16 лет назад
Мыть надо!!! как это ни прискорбно звучит, а то свиноферма какая-то а не трасса получается )))
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
Раз в 7-10 дней, в руки денЮШку и на мойку! Все приятней!))) И машине и Вам!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Раз в 2 недели можно помыть,но разве если только кому нравится свинарник(((((можно и не мыть