Помогите

Dimonuz Ученик (136), закрыт 16 лет назад
У меня глупость с Macromedia Dreamweaver MX 7.0.После установки русификатора программа включается на несколько секунд а потом выключается с ошибкой Microsoft c++..и runtime error.Что мне делать?
Лучший ответ
Александр Кузнецов Профи (859) 16 лет назад
Ставь лучше 8 версию, она намного лучше. Версия от Adobe уже не то, мне не поравилась (это просто мое мнение). А что касается ошибки - легко понять в чем она. Если при установке прога работает, а после установки русификатора нет то выкинь русификатор и юзай английскую версию, что намного лучше! Привыкнешь потом к ней!
Остальные ответы
florentin Профи (849) 16 лет назад
удалить программу вместе с ее папкой и переустановить но уже с другим русификатором.
Скорее всего лажа в нем
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
русификатор не для той версии.. или криво встал.. переустанови
Юрочкин Евгений Ученик (129) 16 лет назад
надо корректно удалить прогу, обязательно почистить реестр и перезагрузить пк. Потом снова поставить программу.
Желательно использовать лицензионный софт
Источник: Опыт работы