Про Б4

Анжела Соколова Гуру (4964), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь ездил зимой на 17 колесах на субару легаси Б4? Ну и как, сильно жестко? Какие колеса посоветуете поставить.
Лучший ответ
kontrabaz Мудрец (10959) 16 лет назад
вообще то у нее штатные 16 , а не 15 (как некоторые здесь пишут) и зимой лучше ездить на них
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
не в дисках дело, дело в самой резине. Если конструкция автомобиля позволяет установить более высокий профиль резины, то и с таким профилем будет не так уж и жёстко
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6251) 16 лет назад
чем ниже профиль - тем жестче... хуже управляемость автомобиля... в колее постоянно рыскает...
на зиму лучше красотой дисков не заморачиваться - нуна поставить высокопрофильную резину... соответственно 15"
Анжела СоколоваГуру (4964) 16 лет назад
Так ведь вроде считается что чем ниже профиль тем лучше машина держит дорогу, на высоком профиле машина начинает "плавать", руль менее информативный становиться...зато меньше вероятности пробить колесо на ямке
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6251) ошибочное мнение... это правильно только для идеально ровной поверхности... у нас таких дорог не бывает потом низкопрофильная резина актуальна для большой мощности движка
Ковалев Андрей Гуру (3562) 16 лет назад
17 диски разбивают резину и стойки