Кто-нибудь ходил на подпольные концерты?

Алексей Гений (76962), закрыт 16 лет назад
Думал, что никогда не застану таких мероприятий, однако лет 7-8 назад, 4 ноября, меня уговорили пойти на концерт, который проходил в бункере лимновцев. На руку ставили печать, что человек пришел не только по приглашению, но и заплатил за него 50 рублей. Детский сад)))
Выступали группы националистической направленности и спившийся Рыбин или Рыбников (фамилию не помню), который играл в "Кино". Было много националистов, играли все на жутком аппарате, да так громко, что приехала милиция. Как потом оказалось, милиция находилась этажом выше. Люди пожаловалсиь, что очень громко, и после ухода милиции все перешли на акустику))Было достаточно забавно)))
Лучший ответ
ПКВ Гуру (4375) 16 лет назад
Ходил но при Союзе еще на БГ МАШИНУ ВОСКРЕСЕНЬЕ... А сейчас наверное только фашисты и выступают подпольно. А фамилия бывшего киношника - РЫБИН. Не путать с Сенчуковым))) в шортиках.
Остальные ответы
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
В 1983-84 гг в наш шахтерский городок неофициально приезжали Виктор Цой и Борис Гребенщиков, конспирации не было и публичности, впрочем, тоже не было (никаких афиш и объявлений) - концерты были unplugged, под акустическую гитару проходили в небольшом клубе, билеты были по 50 копеек, типа - на лекцию Общества "Знание"))

А с Виктором довелось побывать и на рыбалке, на турбазе местного завода, послушать его песни у костра, под гитару. Незабываемо)
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Никогда не была, но наверно это забавно:)
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
Ну дак все нужно пройти и это тоже,только вот тебе повезло, а на других хуже бывало....
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Бавала и на подпольных концертах, и на квартирниках, и на приват-опенэйрах. По-моему намного лучше. чем общие пати. Народ в основном более адекватный.
Анна Иванова Мастер (1851) 16 лет назад
Бывала на квартирниках. Остроты "запретного плода" не наблюдалось, но все же очень мило.
jasha Мастер (1117) 16 лет назад
отстой
АлексейГений (76962) 16 лет назад
Бред Яши Шпака
jasha Мастер (1117) ну и что зато я заработал 4 балла
tvoy_drug Мастер (1376) 16 лет назад
да,случалось.на заре сопливой юности:)
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Ходил на квартирник, та же фигня с аппаратом, правда без ментов, но весь кайф поломал алкоголь, которого было полкомнаты.
Keiji Haino Гуру (2566) 16 лет назад
доводилось бывать и притом не раз....со звуком конечно большие проблемы,но драйва и энергетики на таких концертах много...иногда даже больше чем на официальных....
Veteran Гуру (3053) 16 лет назад
в 79 помоему в дк каучук - концерт Романова из Воскресенья, все это было под вывеской танцы или что то похожее.
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
Регулярно на таких бываю, только не на нацистких, а наоборот. Вчера был на закрытом концерте единороссов... Путина видел...
АлексейГений (76962) 16 лет назад
Да, ты счастливец:)
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
у нас не было такого . мы в провинции живем