trojan zlob-x.a

Пользователь удален Знаток (482), закрыт 16 лет назад
internet explorer выдаёт your systemis infected trojan zlob...click to ok download antyspyware software на ок качается ie defender. установлен panda antivirus+firewall 2008 поднимает панику по поводу ie defender и удаляет а потом начинается всё с начала что за хрень?
Лучший ответ
Лев Чирков Мастер (1473) 16 лет назад
у тебя дыра в защите виндовс, черная дыра, настрой фаервол на максимууум!!!
Остальные ответы
Р. А. Мыслитель (5384) 16 лет назад
Вам сюда....http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 там с такими проблемами разбераются....