Какое счасть что у нас нет многоженства!!! А так бы сейчас парился чего своему гарему дарить на НГ)))))))))УРаааааааа!

Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
а я вас уважала раньше, Сергей....
Иванов Сергей ХХХ77Мудрец (19638) 16 лет назад
А нинадо про юмор забывать)))) улыбка жизнь продлевает и настроение преподымает!!!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) Так я тоже шучу! Мое сложившееся мнение о вас останется неименным)
Остальные ответы
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
И это была бы Ваша не самая большая проблема-)
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
а чо тут париться? подарил набор кастрюль - разбирай по одной. остатки - соседкам
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
зато прикинь, сколько подарков получил бы в ответ!!!!
26rus Ученик (213) 16 лет назад
зря! а как же демографический взрыв!!!!
Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
Респект) ) Везде есть свой положительный момэнт)))
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
а чё парится то, видел рекламу-и жене и любовнице одно и тоже. Так же и в гареме.
Амаль Байкалова Мастер (1143) 16 лет назад
А я об этом очень сожалею. Мечтаю, что бы в моей семье была вторая жена. Вместе всегда легче переживать трудности и радости. Но муж к сожалению отказался и от первой. Второй раз выйду замуж только с условием, что жены в нашей семье будет две
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Нифига!!!!
Много ли им дарят. Забьют по углам и сидят.
Правда кормить их всех надо.
Вобщем много жен накладно.
А если по нашим меркам судить, какой нафиг подарок, при таком обилии тещь, Вы не доживете до НГ