Почему у меня не приживаются цветы ?

Катерина Мастер (1956), закрыт 16 лет назад
Я их ставлю и на окно, и не на окно, поливаю, брызгаю, люблю, а они поибают
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4173) 16 лет назад
Може в доме атмосфера-не очень?
Остальные ответы
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
у меня тоже. как-то даже кактус загнулся...))
Лилу Профи (982) 16 лет назад
Возможно сквазняки и сухой воздух или мало света????
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
У меня тоже не выживают. Говорят, что надо кофем поливать иногда... Не пробовал.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
потаму что ты переносишь растения взад и вперёд,а этого делать нельзя,они должны приживаться и жить только в одном месте и в хороших условиях:)
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
слишком часто меняешь им обстановку и условия содержания, они перестроится не успевают. А большая любовь душит и не только цветочки...
Андрей а Гуру (3030) 16 лет назад
ставить, брызгать, поливать и любить мало....надо знать как с каким цветком обращаться....почитайте литературу, посмотрите в сети информацию, благо ее просто завались сейчас....попробуйте начать с самых простых в уходе растений... если они приживутся (тем самым создавая благоприятную атмосферу в помещении для последующих приобретений), значит можно что-то и другое пытаться вырастить.
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Может, покупаете капризные голландские растения. Они привыкли к оранжерейными условиям. Попробуйте вырастить растеньки из семян, из череночков, взятых у знакомых. Они будут приспосабливаться именно к условиям вашей комнаты. И знания нужны, конечно. Книжки можно почитать, и сайты есть хорошие. Мой любимый: Homeflowers.ru Удачи!
Нехорошев С.В. Мастер (1107) 16 лет назад
проверь влажность воздуха и почву