У кого муж-(жена) украинец (ка)??? Есть проблемы?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
Есть только одна проблема - дочь никак для себя не решит, кто она - русская или украинка :-)))
Правда графу "национальность" в паспорте уже отменили :-))))
Остальные ответы
old-bob Гуру (4742) 16 лет назад
Мой отчим - бендера.
Как захочешь детей с ним в Карпаты отправить, на красоту посмотреть и отдохнуть - труба.
Всякие справки о разрешениях, всякие бумажки собирать - одна морока и тормоза в колеса.. .
Развели идиотизм, детей просто так на природе отдохнуть, не свозишь...
sUnset man Искусственный Интеллект (979666) 16 лет назад
Еще и какие. Поедает все сало со страшной силой. Сил уже нет и деньги кончаются.
Лариса Гах Профи (906) 16 лет назад
Практически проблем нет...Так ...изредка, по поводу крсоты украинского языка..
Козьма ПрутковГуру (3581) 16 лет назад
Так красив же...и вправду..
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
У моеи подруги муж украинец. Катастрофа!!!
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Да не от национальности зависит..хоть в Луны...