Любопытно : Каков ваш самый любимый цвет одежды ?? А в каком вы себя чувствуете наиболее комфортно ??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
оказалось розовый или зеленый
Остальные ответы
Christy Профи (554) 16 лет назад
черный, розовый, оранжевый
Mari_L Профи (732) 16 лет назад
чёрный... практично и просто красиво...
Ленко Клименко Мастер (1651) 16 лет назад
мой любимый цвет в одежде (самый стильный, самый незаменимый, самый "к месту") - черный. И в нем я себя чувствую очень комфортно
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
в черном комфортнее всего. А еще люблю дико-ярко-светло-зеленый! Но надеваю такое редко, чтобы не быть на гусеницу похожей:)))
Настюшик48 Профи (615) 16 лет назад
Зеленый....=) и в джинсах....и в кедах...а цвет зеленый=)или синий=)
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Пастельные тона: беж, голубой, розовый, салатовый. Для другого настрения есть красное и черное. Если цвет попал в настроение, то комфортно во всем.
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Я не гот, но чиорный, хотя за ним уход нужен строгий. Поэтому, что-нибудь пёстренькое или цветастенькое. :*)
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
Что бы там не говорили, а я очень люблю и чувствую себя наиболее комфортно именно в чёрном. Ещё люблю все оттенки синего.
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
черный, бардовый
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
люблю белый,сиреневый.розовый.Чтоб жизнь была только в светлых тонах.
Пользователь удален Мастер (1691) 16 лет назад
Цветовая гамма нравиться разная, но комфортно в черном- некоторые места на талии не так выдиляются....
Оля Мастер (1387) 16 лет назад
я люблю полосатые вещи
ЛенТочка Мастер (1138) 16 лет назад
мне больше нравиться красный)) и в одежде его предпоситаю, хотя еще люблю стильный цвет - черный))
Аня Мастер (1045) 16 лет назад
любимый-шоколадный!А черный терпеть не могу, самый примитивный.
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
почему то всегда в черном,но дома голубой зеленый
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
бордо, серый, темно-зеленый, синий обожаю. ненавижу розовый и коричневый. коричневый еще туда сюда, а вот розовый просто не переношу
Пользователь удален Мыслитель (7997) 16 лет назад
Яркая разноцветная рубашка пляжного типа.