Мамы! а в костюме какой из принцесс (белоснежка, золушка и т.п.) вы бы сфоттографировали бы дочь?

Дуняша Гуру (4867), закрыт 16 лет назад
(или сказочного персонажа?) идет сейчас съемки в дет саду...столько выбора-не решаюсь...
Лучший ответ
Анна Ламан Мастер (1395) 16 лет назад
в том который моему ребенку к лицу! по цвету и роли!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7997) 16 лет назад
Снегурочка. Как не крути, а русская культура ближе.
redantics1 Знаток (358) 16 лет назад
Моей малышке два месяца, ей рано еще костюм принцессы!Хотя если выбирать, то я выбираю Золушку!
Очень хочу зайчиком нарядить!Ушки и хвостик!

Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Моя -Жасмин по характеру)))))А костюмы-бери все)))
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Мне бы ваши проблемы :))))) А несколько костюмов нельзя? Я бы выбрала какой-нибудь узнаваемый персонаж, типа Красной шапочки, Снегурочки, Лисы-Алисы. Ведь принцесса, золушка - это просто красивые платья....а белоснежка вообще - странная девушка...
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
Моей 2,4 года, мы уже снегурочкой были, теперь думаю про лисичку
Маслов Сергей Владимирович Ученик (143) 16 лет назад
А папе можно ответить?))))) Я бы сфотографировал ее в костюме снежинки))))))) моей доче 3,5 годика и она должна любить и понимать то что на нее одели... и потом если много девочек-снежинок в группе это позволяет им почувствовать общность и дружить)))))
Екатерина Профи (596) 16 лет назад
Я всегда выбираю:
1 самый красивый на свой вкус костюм
2.Учитываю что нравится(идет) моей дочке
3.и что классно будет смотреться в портрете на стене
Источник: мысли в слух
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
У моей дочки чуть монголоидный разрез глаз. Я мечтаю сфотографировать её в костюме гейши..