Скоро сессия !!!Что делать?

Andru Профи (570), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Бабурина Знаток (438) 16 лет назад
готовиться сейчас или потом надеяться на удачу...я, например, так и сделаю: что-то подготовлю, а что не успею - с тем уже буду надеяться на удачу:))
Остальные ответы
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
Походить немного в институт - помелькать на семинарах, позадавать вопросы, чтобы тебя запомнили!
Spector Знаток (390) 16 лет назад
забей... новый год важнее
Барс Мастер (1288) 16 лет назад
Ходить только на физру, в армии пригодиться =)
Катюшка Знаток (288) 16 лет назад
я вот взяла и пошла на больничный, лучше все равно не будет, да и хуже не станит
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
Учить сейчас в сессию спать.
сФетКа Мастер (1454) 16 лет назад
учится учится и еще раз учится....
Олег Якушин Знаток (466) 16 лет назад
повторять или нанять репетитора
Пользователь удален Мастер (1242) 16 лет назад
Напиться!!!!Чтоб потом легче было!
Alex Знаток (473) 16 лет назад
Есть 2 выхода!!!!
1 - Учить
2 - копить деньги:)
Ну в принципе если ты учишь все равно можно денюфки подкопить на всякий пожарный, ну а если у вас в универе не разводится значить не через того пытаешься развести=)