Один знакомый сказал, что во время секса мужчина отдает женщине очень многоэнергии.

Сапожница с сапогами Просветленный (49492), закрыт 16 лет назад
Получается, что для женщины секс - это своего рода энергетическая подпитка, а мужчина становится донором и чувствует истощение, если у него недостаточно ресурсов. Я, как женщина, могу сказать, что действительно такое есть. После классного секса чувствуешь прилив жизненных сил, любовь к миру, приподнятое настоение. А каковы ощущения мужчин после секса?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем огромное за ваши ответы. Столько интересных мнений, что затрудняюсь выбрать лучший ответ. Поэтому не обессудьте, выставляю на голосование!!!!
Лучший ответ
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
Не только мужчина, но и женщина. Происходит энергообмен.
Остальные ответы
Сергей Золотухин Ученик (122) 16 лет назад
наверно поэтому мужчины умирают раньше!!!
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Энергию высвобождают оба....она накапливается у обоих и потом они ее высвобождают....
Умиротворенность и удовлетворение должно приходить обоим....
Это тело устает, а душа в полете....
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
согласна с девушеой!происходит энерго обмен, а твой знакомый спит с вампиршей!
клан Митяевых Мастер (2014) 16 лет назад
Ну, вот! Щас мужики распустят нюни по поводу энергии, которую мы у них забираем! Самка богомола вообще самцу голову откусывает, так что пусть ещё спасибо скажут...
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Увы, правда. Вопрос кажется простым, но это вершина айсберга.
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 16 лет назад
Уважаемый Сталевар, а можете приоткрыть завесу этой тайны??? Вершина айсберга доступна многим, а вот могли бы мы с вами, под вашим руководством спуститься пониже?
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Полная чушь и заблуждение!! Женщина может прожить без мужчины, а мужчина-нет.
Статистика не врет, когда утверждает, что более 80% женщин не испытывают удовольствия с мужчиной,
даже с тем, кого любят...Примитивная долбёжка не имеет ничего общего с передачей энергии...
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
о.. так я вхожу в меньшинство счастливчиков..!!Неужто прям таки все женщины фригидны?? По мойему вы, Надежда, загнули...
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Это действительно так. В некоторых женских спортивных командах(сборная ГДР например), в штате были даже специальные поджарые массажисты, которые удовлетворяли спортсменок перед соревнованиями. А мужчинам-спортсменам за несколько дней перед стартом заниматься сексом запрещалось. В древнем Китае считалось, что энергию отдают только девушки(а женщины забирают). Поэтому китайские императоры постоянно пополняли гарем девственницами для поддержания долголетия...