Народ, еду в Израиль, что можно с собой брать?

Ник Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Прохождение таможни Украина - Израиль Что можно вывозить? Сколько денег? Спиртного? Сигарет?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Не перегружай чемоданы. Там есть все, что нужно для отдыха, отличного качества и по приемлемым ценам. Даже зонтик, можно купить рублей за 60 по нашим деньгам, на случай дождя, чтобы не жалко было потом выбросить и не утяжелять вес чемодана на 1 кг. Вот цифровая камера не помешает, и флэшки с большим объемом памяти!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Doc Профи (550) 16 лет назад
1л спиртного, сигарет скольк пожелаеш (только чтоб не казалось что торговать едиш) , но главное САЛООО)))))
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Маццу и кошерной водки бери))) Знаток ;)
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
не забудьте сказать родственникам, чтобы записочки написали, а вы их в стен плача положите в иерусалиме
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158712) 16 лет назад
Сигарет 2-а блока,но я часто брал по 4-е,осечек не было в Бен-Гурионе,а летал из Питера,здесь вообще на тебя чихают-иди "зелёным"коридором.Спиртное не бери-нет смысла,не на ПМЖ ведь едешь,25 кг примерно можно всего.Деньги по Укр. норме-не знаю.
Остальное только то ,без чего не обойдёшься.Если надолго,пиши-отвечу подробнее.
Источник: Экспириенс личный
Иван Столетов Мастер (1210) 16 лет назад
Кстати, а знаешь, откуда название Иерусалим получил