Новое исследование-мужчины тупеют при общении с блондинками. (см.ниже) Так ли это, уважаемые???

Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160), закрыт 16 лет назад
----------------------------------------------------------------------------------
Глупцы. Это качество мужчин не являлось бы само по себе новостью, если бы оно не усугублялось в тот момент, когда мужчина оказывался лицом к лицу с блондинкой: "Мозговая деятельность сокращается, IQ снижается, познавательные способности притормаживаются". В это трудно поверить, но это так – по крайней мере, по мнению Тьерри Мейера, преподавателя социальной психологии университета Нантерра, который провел исследование, раскрывающее особенности поведения мужчин.
------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289550) 16 лет назад
В это есть доля истины. Была у меня одна продружка -- типичная блондинка. Так посде общения с ней о моем IQ некоторое время лучше было вообще не заикаться. Грмамов двести коньяка требовалось, чтобы привести себя в норму.
Константин ИвановМыслитель (6302) 16 лет назад
....Всё правильно, тока это уже - понятие, а не физиологический показатель....БЛАНДИНКА!!!
А блондинка - это рецесивный признак (не доменантный!) , говорящий о том, что Особь родилась от строго внутриплеменных контактов, - чем больше смешение народов ...тем чернее волосы глаза....
Остальные ответы
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
С кем поведёшься то и наберёшься
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
но как-то же надо в койке общаться. не теорию же ей (дуе) относительности излагать
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Я давно подозревал что Собчак это угроза для всего мужского населения:)))
Пользователь удален Мыслитель (5931) 16 лет назад
Этот ваш доктор, уважаемая Наталья, должен был провести опыты на всех существующих мужчинах плаеты Земля, что бы делать выводы. Могу сказать, он не прав в своих убеждениях. =) Мужчины могут подать на него в суд за клевету. =)
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
Полный бред.
... а Тьерри Майера скорее всего не за долго до исследования "кинула" какая-нибудь блондинка... поумнее Тьерри Майера.
Helter Профи (638) 16 лет назад
Это все фигня,они такие же люди как и все:)
Жосс Бомон Просветленный (24587) 16 лет назад
я бы не стал столь категоричен, но отупеваешь, это точно, для себя я выбрал линию общения: разговариваю, как с маленьким ребёнком
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
гы-гы, я тоже такое замечала
Источник: не, я брюнетка))))
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
А у тебя блондинка парня увела,чего ты такая злая???))
Natalia RumyantzevaМыслитель (7160) 16 лет назад
Я не злая, я справедливая ;). Никто никого у меня не уводил-все мое, при мне. Просто наткнулась в интернете на эту статью, захотелось узнать мнение мужчин, ну и блондинок тоже ;)