Какие, на ваш взгляд, есть плюсы у отдыха в России?

Наталья Ромашкина Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не спрашиваю про то, куда лучше поехать. Я спрашиваю какие, на ваш взгляд, есть плюсы у отдыха в России?
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290504) 16 лет назад
1) Не нужно париться с загранпаспортом, а если едешь с ребенком - с нотариальной доверенностью
2) Можно обойтись без турагентств
3) Не приходится бегать по каждому пустяку к гиду, когда что-то не получается выяснить в гостинице (с обслуж. персоналом), которые не понимают наш "французский"
4) Можно свободно (или почти свободно) менять программу поездки, решать, что сегодня интереснее - экскурсия, аквапарк, пляж или ресторан.
Остальные ответы
26rus Ученик (213) 16 лет назад
Домбай,Архыз,Эльбрус....Алтай! ты была там, так съездий и всё поймёшь))
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 16 лет назад
Мне кажется здесь безопаснее. Хотя преступников и мошенников, и своих хватает. Просто с родным законодательством проще будет разобраться. А все остальное зависит от суммы денег которые вы хотите потратить на отдых. Лично мне больше нравятся горы, у моря слишком суетливо. Но в горах светских развлечений конечно меньше.
Алексей Пономарев Мастер (1304) 16 лет назад
АЛТАЙ АЛТАЙ АЛТАЙ - лоно цивилизации. Белокуриха, Горный да любое место в этом регионе... проводя там хотя бы час можно вдохнуть себя энергии которой на годы хватит
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
Prostory..vozmozhnost ,,Dejstvitel'no otdohnut',,:)
An Профи (702) 16 лет назад
Крым - это РОССИЯ. Сейчас просто нелепая ОЧЕПЯТКА на карте! По всем четырем пунктам согласен с _рыжий_ !
СержПО Ученик (152) 16 лет назад
Одна Карелия чего стоит! Алтай-волшебный и целебный край. На Север очень рекомендую съездить и на Байкал. Словами трудно описать..тут нужно съездить, посмотреть ну и главное быть патриотом родины! За бугром тоже есть на что посмотреть, но сначала посмотри РОССИЮ!
sola Знаток (430) 16 лет назад
Плюсов немерено. Во-первых, ни к чему отягощать себя путевками - сама выбираешь маршрут, движешься по нему, смотришь то что тебе интересно и тратишь времени сколько позволяет отпуск. А не стадом за гидом, который бормочет опротививший ему самому текст, который ты и сама в состоянии прочитать в путеводителе. Если ехать не с расчетом мордой поторговать - то только в Россию и самостоятельно. Карелия - блеск (Соловки, озера, чернику горстями пособирать), Суздаль, Владимир - все нужно потрогать руками и глазами, постоять рядом, подождать пока все разойдутся вечером, и посидеть на травке рядом с храмом Покрова-на-Нерли. Питер - побродить всю ночь по Невскому, выпить кофе, посмотреть развод мостов. Крым - с палаточкой на Мангупе пару ночей звезды понаблюдать....Все не перечислишь, но кто это не видел, тому и за границей делать нечего...Потом приехать и год жалиться что простыни в Египте грязные да в Турции каждый второй по####ся приглашает...