Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему пенису не платят з\пл,всетаки работает!

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
валера доценко Мыслитель (6306) 16 лет назад
" Если бы это была работа позвали бы узбеков или молдован!" Я

Этот вопрос решается на уровне работадателя.В принципе работа в сыром темном месте .часто вниз головой в постоянном напряжении.Постоянное соблюдение санитарно-гигиенических норм. вероятность инфекционных заболеваний при неиспользовании защитного костюма.Частый травматизм.Поощрения редкие( поцелуй, поглаживание,водные процедуры, отлив большого колличества пива.) Хозяин (работодатель) постоянно подает руку- уважает.Основная пенсия наступает вместе с близорукостью, не видать на что встать.А сколько мозолей на руках он натер?
А рекордов на дальность и меткость поставил.
Остальные ответы
fac caf Гуру (2959) 16 лет назад
потомучто собирает пенис.ию.
laska0304 Мудрец (14066) 16 лет назад
прогуливает много работу!!!и еще работает где-то по совместительству!!!
Марина Сыроежкина Профи (709) 16 лет назад
пускай спасибо скажет, что с него денег не берут)))
Полина Щукина Мастер (2061) 16 лет назад
Так он отдыхает,а не работает!!!
Сергей Золотухин Ученик (122) 16 лет назад
Потому, что есле бы платили, то он бы не работал, а руководил
BG Гуру (4889) 16 лет назад
Пенису хватает тихой женской благодарности.
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Работает, но с простояим и в свое удовольствие! Так, что он должен доплачивать!
SVD Мастер (1499) 16 лет назад
Т.к. он по-молодости трудоголик, а в старости - пофигист!!!
кролик Мастер (1612) 16 лет назад
ещё кому-то нек платят? я себе уже аппарат по приёму кредиток туда вмонтировал
ZMEI Профи (790) 16 лет назад
хороший вопрос он бы был уже мелионером )))))
Patient Гуру (4033) 16 лет назад
такие знать пользователи! Потом начинают спрашивать: "А чего он не работает" Заботиться надо раньше.
Виталий Гаман Профи (519) 16 лет назад
Да потому что он альтруист ...и заботиться о благополучии не благополучных