с рамблера закачала аську, а что делать дальше

malsun Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
..ее нет даже в программах по поисковику... помогите...
Голосование за лучший ответ
florentin Профи (849) 16 лет назад
ты ее скачала а утстановить установила?
Vadim PRO Мыслитель (5027) 16 лет назад
Установи,
введи любой логин
и пароль- логин должен быть неповторяющимся
с кем-то
RMAx Просветленный (20510) 16 лет назад
Стереть и поставить QIP — наиболее удобный клиент.
А так — выбрать регистрацию. Там пароль и т.д. Дадут номерок. Его и надо вводить с тем паролем.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Поищи, куда скачано! Копка "Пуск" - поиск и пиши icq
Потом, запускаешь, регистрируешься, получаешь номер и стучи мне на 257-943-905 проверим!
Kate Мастер (1730) 16 лет назад
там куда ты ее закачала, скорее всего в Диск С, где то там поищи, когда найдешь устанавливаешь как обычную программу, сначала нажмешь на нее 2 раза install_rambler_icq6 а потом по порядку, удачи.
}|{ek@ Знаток (374) 16 лет назад
Аська - отстой! Скачай QIP здесь