Народ, кто ездил на НГ на пароме Финляндия-Швеция Поделитесь впечатлениями

Ира Чумакова Гуру (2526), закрыт 16 лет назад
на 3 дня
Лучший ответ
сергей кайнов Мастер (2337) 16 лет назад
На НГ не ездил,а так вообще обалденно не пожалеешь.26 уезжаю на 5 дней каждый год покупаю тур и не обламываюсь.
Остальные ответы
Elena Мастер (1134) 16 лет назад
Ездила. Финны и Шведы отмечают Рождество, а не НГ. Так что на пароме будет весело только если у Вас самих соберется веселая компания. Все предпосылки для развлечений там есть - бары. рестораны, ночные клубы. Пускают воздушные шары.
missTaylor Ученик (158) 16 лет назад
Я только сибарюсь поехать на этот новый год. Надеюсь, что будет классно!)))