Девушки МИЛЫЕ, подскажите если знаете

Танечка Мыслитель (7518), закрыт 16 лет назад
...слышала что из липестков роз можно делать маску для лица....а как именно не помню...Может кто знает?
Дополнен 16 лет назад
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА за ПОМОЩЬ
Лучший ответ
VARVARA Мастер (1161) 16 лет назад
во-первых - не из всех роз, лучше чайную.
а так, растолочь (размять) лепестки и на очищенную кожу, как кашицу положить
конечно лучше розовое эфирное масло....
ТанечкаМыслитель (7518) 16 лет назад
а чайные это какие?
VARVARA Мастер (1161) ну...,вообщем это не те, что обычно в букетах используют. Они кустом растут, я варенье из чайной розы обожаю - и запах у нее сладкий.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
листья через миясорупку и ст ложку меда ...на 10 минут
это от морщин и отбеливает лицо....
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
Растолочь их до кашицы, добавить сметаны, или меда, или яиц, в зависимости от типа кожи