А что в Вашем понятие - любвиобильность?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Алекс Ленинградский.. . посмотрите.. нет ли ошибок....))))))))))))))
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
Это когда на одну посмотрит - и всех жалко....всех бы любил... Поле не перепаханное прям!))))))
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
это когда люблю всех и каждую
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Когда всех любишь и на всех хватает твоей любви ))))
И мои ошибки проверьте....
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
избыточное производство любви)) аномалия развития))
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Это когда тебя на всех хватает))))))))))
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
Это когда в сердце человека так много любви, что она выравается наружу и освещает окружающий Мир
Оленька Профи (607) 16 лет назад
это когда тебе кажется что ты по уши влюбилась,но на самом деле это проходит как максимум через месяц,у меня тоже такое было,и не раз!!!
Кош@ Профи (544) 16 лет назад
Мне например когда-то сказали, что я любвиобильная. я спросила, почему? А тебя все мужчины любят и ты со всеми в хороших отношениях...
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Это когда любовь бесконечная, красивая и верная.
ира куцина Профи (936) 16 лет назад
это когда твоей улыбки хватает на всех людей в мире!
ТАС Профи (861) 16 лет назад
Ну-во-первых это слово пишется так - ЛЮБВЕОбИЛЬНОСТЬ!! !
Не бывает так - что - многих любить.. . Бывает - многие интересны - не болеее- А как хочется - чтобы все были такими...
Фуксия Ученик (124) 16 лет назад
Когда любишь очень много людей сразу.... у тебя к ним могут быть чувства при чем ко всем!
Некоторые люди путают это с шалавистостью... но это разные вещи =)
Светлана Исаченкова Знаток (442) 16 лет назад
Постоянно хочется любить и быть любимой. И еще как можно больше :))) Еще здесь уместно такое какчество как влюбчивость
Колибри)) Знаток (314) 16 лет назад
по-моему любвеобилен тот человек который любит слишком сильно, и влюбляется слишком быстро.
Вася Ученик (134) 16 лет назад
Избыток энергии, которую хочется дарить противоположному полу, задумываясь об остальных ))) чтобы осталось...
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Любишь много людей и не можешь определиться,кого по настоящему любишь
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
быть готовым впустить в своё сердце почти любого человека, и неотвергать тех кто любит, а сначало попробовать что нибуть построить... сам попробывал и получилось :)