Мамочки, у которых дети встречают Новый год впервые ( нам 1,3 )Вы уже думаете, как порадовать малышей?

Liz Мудрец (15549), закрыт 16 лет назад
Если есть какие то задумки, поделитесь.
Лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
моей тоже 1г 3 месяца,это второй ребёнок,поэтому опыт есть,главное ёлку к потолку подвесить,а то ёлку кому нибудь на голову оденут,а вот подарочек под ёлочку обязательно,и вместе с ней ищите
Остальные ответы
tatiana lomperi Знаток (414) 16 лет назад
Обязательно нарядить ёлочку вместе со старшим. И ПРИГЛАСИТЬ ДЕДА МОРОЗА !!!
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Нам 1, 1. Мы собираемся собрать три семьи, получится четыре ребенка - 4 года, 5 лет и двое чуть старше годика и пригласить Деда Мороза с подарками. Ну само собой елку нарядим. И еще я собираюсь связать малышу новогодний костюм. Он будет цыпленком! :)
Подумываю о посещении Новогодней Елки в театре кукол (у нас очень хороший театр), но пока страшновато, ближе к теме посмотрю на настроение.
А... ну и подарков конечно накупим! :)))