когда идет дождь или снег мне ужасно хочется погулять, почему?

воспитатель Гуру (4513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
koshka Профи (655) 16 лет назад
у меня так же... ты случаем не в марте или сентябре родилась?
Говорят, если родился в непогоду, то солнечный день вызывает меньше эмоций,чем непогожий...
Остальные ответы
Tais Знаток (362) 16 лет назад
Ты романтик и это здорово!!!:)
Плюшик Мастер (1505) 16 лет назад
Значит ты славная девочка, которой не грозит депрессия. Так держать!
ЧёРнЫй_АнГеЛ Ученик (233) 16 лет назад
Значит ты очень романтичная натура,а может просто любишь погрустить.
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
А я юбки ношу короткие только зимой.
Просто у каждого человека свои пристрастия и привычки.
Sir Joe Гуру (2766) 16 лет назад
Говорят, грустить не нужно. У большинства непогода вызывает отвращение и грусть. Я сам погулял бы под тёплым летним ливнем. Ничего, если промокнешь. Это мелочи. И под обильным снегопадом (только не в метель - приятного мало).
В снегопад мне хорошо гулять с любимой. Когда стоим напротив друг друга, наблюдать как снежинки садятся на её ресницах и тают от моего дыхания!!! Это же прекрасно!))))))
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Тоже люблю гулять под дождём и бродить по лужам.