Как добраться до аэропорта(Питер)?

***Домовёнка*** Ученик (213), закрыт 16 лет назад
как с м."Московская" добраться до аэропорта(какой автобус и где останавливается).Как добраться до м"МОсковская" знаю,а дальше нет(((( И сколько времени занимает поездка до аэропорта???
Лучший ответ
Ольга Гений (51042) 16 лет назад
автобус 39, маршрутка.Из метро выходишь на сторону, где Макдональдс и сразу остановка
А какой аэропорт? Пулково-1 илиПулково-2? Все вышеперечисленное относится к пулково-1.
В Пулково-2 автобус №13
минут 10