Вот скажите, зачем кому то понадобилось использовать мой почтовый ящик для регистрации на сайте?А ещё к тому же на

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
порносайте. Можно ли как нибудь вычислить шутника?
Лучший ответ
Светлана Гренкова Ученик (215) 16 лет назад
просто раз это порносайт, ктото не хочет чтобы знали его сайт, вот поэтому и написали твой, а вообще это может быть или ктото из твои друзей, близких, или просто ты уже гдето регистрировался и там ктото прочитал сайт, ну вот и писанул в регистрации....
Надеюсь что у тебя всё это кончиться норм.
Остальные ответы
Ольга Знаток (488) 16 лет назад
по ip адресу, а вообще поищите среди близких
Oleg Знаток (315) 16 лет назад
Вычислить в принципе можно. Если обратиться к администратору того сайта с просьбой сообщить айпишник зарегистрировавшегося. Потом по айпишнику узнать все остальное. Но думаю это не тот случай, когда стОит так беспокоиться...
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
эта шутка тебе может еще и в копеечку влететь... если сайт платный... ;о)