Подскажите:)

girl super Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Мне 15 лет. Я познакомилась с парнем по аське, ему 16, мы 1 раз встретились, погуляли. Он мне понравился, но не сильно. Теперь он настойчиво просится ко мне в гости, . Как мне его отшить и стоит ли? зачем это ему? говорит, что на улице слишком холодно! Он всегда вёл себя прилично, не разу об ЭТОМ в принципе не заикнулся
Лучший ответ
$eclipse$ Мастер (1100) 16 лет назад
Если ему на улице холодно,то почему бы ему не пригласить тебя в гости,или не пригласить куда нибудь,например в кафэ или кино?
Остальные ответы
1 Мастер (1025) 16 лет назад
Выставит хату) Ну пусти или срач дома и впадлу убирать
Ольга Алфёрова Знаток (397) 16 лет назад
Может он с родичами познакомится хочет? Пригласи! А если домагаться будет - вреж!