Любите сказки? Дальше...

Пользователь удален Профи (829), закрыт 16 лет назад
Помните сказку о Царевне и семи богатырях? Царевна умерла, а Царевич пришел, поцеловал, и она воскресла! Царевич-то святой был. Жил праведно и любовь была у него сильная. Вот и смог воскресить любимую. Мудро?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
круто!!! было бы всё, как в сказках..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4120) 16 лет назад
в сказках не обязательно логика!
БуСя Профи (925) 16 лет назад
люблю сказки :) ведь в наше время без них не прожить!
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
царевич антидота нажрался... вот и сработало противоядие...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Я уж не буду приводить фрейдистское толкование этой сказки. (Потому что сам Фрейда не люблю). Но надо ж было какую-нибудь гадость сказать...
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Это не святость, это сила ЛЮБВИ, побеждающей смерть.
маргарита якимова Мастер (2241) 16 лет назад
Сказки - это очень мудрая вещь! Это учебник поведенческих моделей, если правильно их читать. Почему-то никто серьезно не воспринимает заключительные слова: "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" . А ведь это действительно так. Очень жаль, что сейчас редко читают детям лет 5-6 наши сказки и практически никогда не анализируют ситуации.
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Мудрость не в этом. А в том, что она умерла - то от зависти конкурентки.