А интересно, почему меня тянет на эгоистичных, самоуверенных бабников?:)

Лиса Гуру (2601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
это потому что у них большой опыт общения с женским полом и они умеют себя преподать и красиво поставить ,,,ну а как они зубы умеют заговаривать и голову дурить и говорить нечего )))) вот поэтому многие девушки и не могут устоять перед такими
Остальные ответы
Елена Профи (918) 16 лет назад
А нас всех на них тянет....Наверное потому что они не доступны,а так хочется,чтобы этот самый бабник принадлежал только тебе....цепляет....
Александра Д Мастер (1905) 16 лет назад
Себя не научилась еще любить и уважать. вот и тянет...
Clubnichka Мастер (2459) 16 лет назад
Многих девушек тянет к самоуверенным и эгоистичным.Это происходит от того,что в них чувствуется та уверенность,которой не хватает девушкам..В таких ситуациях надо разобираться сразу,и не допускать привязанности..А лучше всего любить себя,это своего рода прививка от эгоистов)))