ЛЮДИ объясните мне, плиз!

Алена Я Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
я встречаюсь с парнем, при свидании все отлично, а вот если мы не видемся несколько дней, он не звонит, ничего не пишет, что это значит??? Ему на меня пофиг???
Лучший ответ
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Вот поэтому своей девушке я сразу сказал что звонить первым не стану, перезванивать буду когда появится свободная минута, и это не потому что мне на неё пофиг, напротив - я знаю что она занятой человек, да и я не просижываю штаны перед телевизором с бокальчиком прохладительного или же горячительного напитка... поэтому лучший способ приятно пообщатся по телефону это дождатся пока она будет в настроении для разговора, а у меня для этого будет время...
Соврал немного... когда делаю ей сюрпризы всё же звоню первым...
Остальные ответы
Katrin Профи (942) 16 лет назад
Может он просто такой человек....
А может и пофиг. Тебе поговорить с ним надо. Сказать, что тебе не нравится. Если ему на тебя не плевать, он постарается что нить измининть.
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
5 лет встречаюь с парнем и не могу припомнить чтобы он мне хоть день не позвонил! это ненормально!
Dima Stoyanov Гуру (3762) 16 лет назад
В общем то да, ну или просто забывает.Впрочем если забывает то пофиг, ну его нафиг,да?