А вы человек с выссшим образованием И если его нет, то ты не умный что ли?

Лаффоетка Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Нет это хрень. Важен опыт а не образование.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3277) 16 лет назад
Получаю второе высшее, и поверьте, встречала много людей без высшего образования - с интеллектом гараздо выше, чем у тех, кто закончил ВУЗ...
1 Мастер (1025) 16 лет назад
С высшим даже 2.Думаю можно быть полным идиотом и с высшим образованием
Clubnichka Мастер (2459) 16 лет назад
Получаю высшее...Смотря ,что ты имеешь ввиду под словом умный...
Получая образование вероятность быть умным в изучаемой области возрастает во много раз..
Если же ты имеешь ввиду интересного собеседника,то здесь образование отходит на второй план,в данном случае важную роль играет характер,воспитание...