Мужчины...а вот скажите мне...

Александра Гуру (3508), закрыт 16 лет назад
дочитайте до конца...))представьте....вы увидили супер красивую....супер сексуальную...умную....короче во всех смыслах супер девушку...)вы начинаете с ней разговаривать....разговариваете...но не знаете ее имени....)и тут вы спрашиваете как ее зовут....а она произносит отвратительное и смешное имя...ну уж так назвали ее родители...ничего не поделаешь...)))что будете делать???ведь имя смешное очень..))ведь в будущем вам представлять ее своим друзьям...)))как поступите???
Лучший ответ
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
-что будете делать???
-Смеяться)))))
Остальные ответы
Dima Stoyanov Гуру (3762) 16 лет назад
Я думаю что глаза она будет радовать чаще чем слух, да и всегда можно что то типа рыбка-зайка солнышко и т.д.
А она правда очень очень?
Dima StoyanovГуру (3762) 16 лет назад
Если да, то неверно не только глаза радоваться будут.
Александра Гуру (3508) а если надо будет представить своим друзьям???они тоже ее так называть будут???
Алексей Неверов Гуру (2821) 16 лет назад
Буду ласково называть ее "Солнышко".
АлександраГуру (3508) 16 лет назад
а если надо будет представить своим друзьям???они тоже ее так называть будут???