Допустимо ли орать на подчиненных, если в элементарных вопросах не могут между собой разобраться, при условии что они

Никулышев Константин Ученик (157), закрыт 16 лет назад
старше меня по возрасту почти в два раза?
Лучший ответ
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
я думаю, что впринципе любой вопрос можно без криков решить, но есть люди которые кроме крика ничерта не понимают!вам решать!
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Орать никогда недопустимо.
Катенька Знаток (497) 16 лет назад
А почему как что сразу нужно кричать,неужели нельзя нормально поговорить?
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
орать не надо, но подчиненые, есть подчененые, надо наказывать
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
Ни в коем случае. Даже если они будут младше вас...
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
орать нет а вот спакойно вырозить свои мнения да ...
вы веть руководитель на предприятие а не на рынке....
Римма Терешенок Мыслитель (8723) 16 лет назад
Орать на подчиненных, особенно, когда они все вместе - верный путь подорвать свой авторитет. Вызвать по-одному в кабинет и отчитать, если уж есть необходимость. И главное, не задевая личности, можно и поорать с указанием того, что конкретно не нравится
Пользователь удален Мастер (1329) 16 лет назад
Не допустимо. Надо быть сдержанней.
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
орать недопустимо. более уместно отрешенно вздохнуть и простонать- боже,что за дебилы...но тоже как-то не очень,да? может им помочь надо?
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Орать на подчиненных вообще плохой тон. Ор начальника - это выражение слабости. Можно и без ора все объяснить и (или) отчитать.
Юля Мастер (1184) 16 лет назад
Нив коем случае, на подчинненых орать нельзя! Надо четко и понятливо объяснять! Я понимаю, что это сложно, сама часто срываюсь. Но если ты руководитель -ты должен держать себя в руках!
Жанна ---------- Ученик (215) 16 лет назад
зачем ? .не надо кричать и тратить свои нервы ...можно просто сказать , главное как это сделать вот и всё )
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
вообще орать это крайняя мера...
и дело совершенно не в возрасте...
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
voobshe orat' na pod4inennih -- nonsens. Perehod na krik -- priznak sobstvennoi bespomoshnosti. IMHO, razumeetsya.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 16 лет назад
орать в любом случае признак слабости,а дл руководителя еще и некомптентности неумении организовать спокойный плодотворный творческий процесс.а то.что Вы еще и моложе-это уже к вопросу об этике!
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
зачем орать? чувствуете себя виноватым?
Лесёнчик Знаток (406) 16 лет назад
Орать не стоит никогда, лучше мирно разобраться!
Ирина Савина Знаток (316) 16 лет назад
А Вам захотелось бы работать лучше, если бы на Вас постоянно кричали?
Ирина Пархоменко Знаток (492) 16 лет назад
Иногда шаг вперед является.. . результатом пинка в зад. Если это поможет делу, моня и повысить голос ;-)
Наташа Мастер (1567) 16 лет назад
даже не хочу отвечать на это безобразие.