а какого цвета у Вас волосы?

Пользователь удален Гуру (4120), закрыт 16 лет назад
какя стрижка? в какие цвета Вы красились и со скольки лет?
Лучший ответ
Н@ст@ся Профи (583) 16 лет назад
У мня светло русый цвет волос с мелированием, красилась в шоколад, потом мелировалась, и получилось калорирование(белый, шоколад и почти свой цвет) ну так то ни чего. Крашусь с 13 или 14 лет. стрижка:челка набок, на остальной части головы лесенка или ее подобие.
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
тёмный каштан. стрижка короткая. а-ля Хакамада
Марина Профи (630) 16 лет назад
с 15 лет, разные цвета..щас -умеренно рыжая))) и всегда были волосы длинные - а щас типа каре)
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
никогда не красилась, свои длинные вьющиеся каштановые волосы, на свету разных оттенков, немного в рыжину
Bells Swan Ученик (209) 16 лет назад
Я шатенка, стрижка "лесенка", мелированные пряди (светлые)
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
золосто-русый...красилась лет наверное с 12...и рыжиком была и брюнеткой...и стрижки разные были...сейчас пытаюсь выровнять длинну!!!!
@нгелочек Мастер (1311) 16 лет назад
волосы блонд,сейчас средней длины(по лопатки).А краситься не красилась и не собираюсь!
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) 16 лет назад
Сейчас у меня каштановые волосы.А стрижка-как у Рианы в "Please?don`t stop the music".Но я отращиваю их.
От природы у меня темно-каштановые волосы.Крашусь с 12 лет, красилась во многие оттенки рыжего и каштанового, в шоколадный, в золотистый.А также делала мелирование.
Юлька (: Знаток (428) 16 лет назад
kashtanovie, nije plech, chelku ne ljublju i ne noshu))