Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как планировать беременность (ребенка)???

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
redantics1 Знаток (358) 16 лет назад
Поддерживаю Анюту! так интереснее))))) гы!
А если серьезно, занимайся спортом, ешь витаминов больше, проверь свое и мужа (или парня-не в курсе) здоровье, а главное... .
Проверь, уверена ли ты в том, что ты готова и ГЛАВНОЕ: готовь ли твой любимый стать отцом? получится ли у него? и тогда-вперед и с песней, желаю здорового ребенка!
дети-наше счастье!
и конечно, не курить!
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Спонтанно))) ) Лучше получается!!!
ВанёГ Мастер (1634) 16 лет назад
Существуют специальные центры планирования,там вас проверят на ВИЧ,СПИД,т.п.Тока после этого вы сможете сделать вывод,выгода оч большая,вы знаете о себе и вам скажут что будет с ребёнком
Наташа Маликова Профи (544) 16 лет назад
когда захотели,тогда и сделали...
Ольга Профи (815) 16 лет назад
Нужно за год до зачатия перестать курить обоим родителям и поменьше употреблять алкогольных напитков. Ну и при беременности тоже, конечно. Еще пройти обследование (тоже обоим) и попить витаминки!!!
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
ну если у самой не получается, то в Центре Планирования
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
Зачем её планирывать? Она приходит не ждано негадоно!
AnnaBelle Знаток (385) 16 лет назад
Я читала, что это должны чувствовать мужчины... Они лучше всего предрасположены к зачатию... а Еще чтобы забеременеть, надо, чтоб сперматозоидов было много(т.е. 4 дня зе заним.любовью). А еще, если вы хотите мальчика, нужно делать это БЫСТРО, 8) потому что они умирают первее девочек.
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
идешь на рублевку, мож повезет и кто нить клюнет на такую шалавушку (((( по кругу пустят и планировать ничего не прийдется
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
на себя глянь пиздарванка
_OpiUm_ Профи (573) ой не смешите меня ,,,подружка что ли этой мрази????